首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方清园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
方清园131平75万元
方清园
竞秀区
218-73-219-Nc7zc78Uc78=
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-216-Mc78TMxLjDjjqEc7=c78
| 南向 | 2004年
方清园139.7平82万元
方清园
竞秀区
217-77-220-ODc78c78c7I=
万元
5,870元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-225-MTc7M5Ljc7c788fjjqE=
| 南向 | 2004年
方清园70平45万元
方清园
竞秀区
219-74-224-NDc7U=c78c78
万元
6,429元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-231-Nc78zAuc7MOOOoQ=c78=
| 南向 | 2008年
方清园100平65万元
方清园
竞秀区
216-78-218-Nc7c788jUc7=
万元
6,513元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-227-MTc7AwLjDc78c78jjqE=
| 南向 | 2008年
方清园130平87万元
方清园
竞秀区
218-76-224-ODccc778=c78
万元
6,674元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-225-Mc7TMwLjc7c788DjjqE=
| 南北 | 2003年
方清园69平48万元
方清园
竞秀区
218-76-222-NDgcc77c788=
万元
6,986元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-222-NjkuMOOc78Oc7oQ=c78=
| 东西 | 2003年
方清园97平70万元
方清园
竞秀区
219-78-224-NzA=c7c78c78
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-217-OTc78cuMc7c78OOOoQ==
| 东西 | 2003年
方清园134平110万元
方清园
竞秀区
219-74-218-MTcc787Ewc78
万元
8,191元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-227-MTM0c7LjDjjqc78E=c78
| 南向 | 2005年
方清园96平80万元
方清园
竞秀区
219-76-219-ODA=c78c7c78
万元
8,351元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-224-Oc7Tc78Yuc78MOOOoQ==
| 南向 | 2005年
方清园111.83平100万元
方清园
竞秀区
219-77-216-Mc78TAwcc778
万元
8,929元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-73-217-Mcc787TExLjjjjqc78E=
| 南向 | 2004年
方清园58平60万元
方清园
竞秀区
217-77-221-Njc78cc787A=
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-217-Ncc7878TguMc7OOOoQ==
| 南北 | 2004年