首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方清园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
方清园70平45万元
方清园
竞秀区
216-75-224-N28289DU=289
万元
6,429元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-80-219-NzAu289MOO22889OoQ==
| 南向 | 2008年
方清园69平48万元
方清园
竞秀区
217-74-217-ND28928289g=
万元
6,986元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-221-NjkuMO289OOoQ=22889=
| 东西 | 2008年
方清园58平60万元
方清园
竞秀区
219-73-216-N28928jA=289
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-226-NTguMOOOoQ=289=28289
| 南北 | 2008年
方清园100平65万元
方清园
竞秀区
218-75-220-NjU28289289=
万元
6,513元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-218-MTA289289wL28jDjjqE=
| 南北 | 2008年
方清园97平70万元
方清园
竞秀区
217-79-216-N289z289A=28
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-231-O289T28cuMOOOoQ=289=
| 南北 | 2008年
方清园131平75万元
方清园
竞秀区
218-76-219-NzU22892889=
万元
5,725元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-230-MT28MxLjDjj289q289E=
| 南向 | 2004年
方清园96平80万元
方清园
竞秀区
219-76-217-OD289A=28289
万元
8,351元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-231-OT289Yu28MOOOoQ=289=
| 南向 | 2004年
方清园139.7平82万元
方清园
竞秀区
217-76-224-OD28289I=289
万元
5,870元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-78-228-MTM5Lj28289fj289jqE=
| 南向 | 2004年
方清园130平87万元
方清园
竞秀区
216-73-217-O22898289Dc=
万元
6,674元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-227-MTMwL28jDj282899jqE=
| 南北 | 2003年
方清园111.83平100万元
方清园
竞秀区
218-78-221-MTA28928928w
万元
8,929元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-231-MTExLjjjj28928qE289=
| 南向 | 2004年
方清园134平110万元
方清园
竞秀区
218-76-219-MTE22892889w
万元
8,191元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-223-MTM280Lj289DjjqE=289
| 南向 | 2005年