首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卓雅豪庭
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
卓雅豪庭
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
卓雅豪庭69平45万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
219-73-223-N75DU=757588
万元
6,481元/㎡
2室1厅2卫 |
226-75-225-Njk75uMOOO758oQ=758=
| 东南 | 2008年
卓雅豪庭72平38万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
219-73-218-M75758zg=758
万元
5,278元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-232-NzIuMOOOo75Q=758=758
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭91平68万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
219-74-221-Nj75g=758758
万元
7,473元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-221-O75TEu758MOO758OoQ==
| 南北 | 2010年
卓雅豪庭93平55万元
卓雅豪庭
莲池区
218-74-217-NT75875U758=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-216-O75875TMuM758OOOoQ==
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭96平57万元
卓雅豪庭
莲池区
216-79-216-N758758Tc=75
万元
5,907元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-221-OTYuMO758758OO75oQ==
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭99平56万元
卓雅豪庭
莲池区
216-77-219-N758758T75Y=
万元
5,657元/㎡
2室2厅 |
226-80-225-OTkuMOOO75758oQ=758=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭105平62万元
卓雅豪庭
莲池区
217-75-221-Nj77557588I=
万元
5,905元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-219-MTA775851LjDjjq758E=
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭106平54.6万元
卓雅豪庭
莲池区
221-83-220-NTQuN758g758==75
万元
5,127元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-222-MTA2L75758875jDjjqE=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭112平76万元
卓雅豪庭
莲池区
218-73-221-N75zY775858=
万元
6,786元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-228-MTEyLj75DjjqE758758=
| 南向 | 2010年