首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卓雅豪庭
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
卓雅豪庭
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卓雅豪庭91平68万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-74-220-Nj11111e1eg=
万元
7,473元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-219-O11e11eT11EuMOOOoQ==
| 南北
卓雅豪庭112平76万元
卓雅豪庭
莲池区
218-74-219-Nz1111eY11e=
万元
6,786元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-75-218-MT111e111eEyLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭69平45万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-75-216-N11eDU1111e=
万元
6,481元/㎡
2室1厅2卫 |
218-81-225-Njk11euMO111e1OOoQ==
| 东南 | 2008年
卓雅豪庭93平55万元
卓雅豪庭
莲池区
218-73-217-N111e1TU11e=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-227-OTMuMOOO11eo11e11Q==
| 南向 | 2008年
卓雅豪庭96平57万元
卓雅豪庭
莲池区
216-73-219-N11111e1eTc=
万元
5,907元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-222-OTYu11e11eMO11OOoQ==
| 南向 | 2008年
卓雅豪庭105平62万元
卓雅豪庭
莲池区
218-79-220-NjI1111ee=11
万元
5,905元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-87-230-MT11eA1LjDjjqE=11e11
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭99平56万元
卓雅豪庭
莲池区
217-76-216-N11eT1111eY=
万元
5,657元/㎡
2室2厅 |
225-82-220-OTkuM11eOOOoQ1111e==
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭72平38万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
219-74-222-Mz11g=111e1e
万元
5,278元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-220-NzIuM11eOO11OoQ==11e
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭106平54.6万元
卓雅豪庭
莲池区
219-83-221-NTQu1111eeNg==11
万元
5,127元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-219-MTA211eLjDjj1111eqE=
| 南向 | 2010年