首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卓雅豪庭
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卓雅豪庭136平116万元
卓雅豪庭
莲池区
217-78-217-MT5fa5faE5f2
万元
8,529元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-222-MTM5fa25fa5fLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭91平68万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-75-217-Nj5fa55ffag=
万元
7,473元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-220-OTEuM5fa5f5faOOOoQ==
| 南北 | 2009年
卓雅豪庭112平76万元
卓雅豪庭
莲池区
218-73-223-N5fzY5fa5fa=
万元
6,786元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-230-MTEyL5f5fajDjjq5faE=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭69平45万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
219-73-217-N55fafDU=5fa
万元
6,481元/㎡
2室1厅2卫 |
223-84-222-NjkuMOO5faO5fao5fQ==
| 东南 | 2008年
卓雅豪庭133平85万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
216-78-219-O5fa5faDU5f=
万元
6,386元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-231-MTMzL5fj5faDjjqE5fa=
| 南北 | 2008年
卓雅豪庭93平55万元
卓雅豪庭
莲池区
216-78-222-N5faTU55faf=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-217-OT5faM5fauMOOOoQ==5f
| 南向 | 2008年
卓雅豪庭96平57万元
卓雅豪庭
莲池区
218-75-220-NTc5f5fa5fa=
万元
5,907元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-232-OTYuMOOOoQ55ffa==5fa
| 南向 | 2008年
卓雅豪庭105平62万元
卓雅豪庭
莲池区
216-74-216-N5fa55ffajI=
万元
5,905元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-82-225-MTA1LjDjjq5fa5fE5fa=
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭99平56万元
卓雅豪庭
莲池区
219-76-222-NTY=5f55fafa
万元
5,657元/㎡
2室2厅 |
227-74-223-OT5fkuMO5faOOoQ==5fa
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭107平60万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-74-217-Nj5fa5f5faA=
万元
5,581元/㎡
2厅1卫 |
224-83-224-MTA3LjDjj5fa5f5faqE=
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭110平59.8万元
卓雅豪庭
莲池区
220-81-219-NTku5faO5faA5f==
万元
5,436元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-220-M5fTE5faw5faLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭72平38万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-77-221-Mz5fa55fafg=
万元
5,278元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-220-NzIuM5faOOO5foQ==5fa
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭106平54.6万元
卓雅豪庭
莲池区
223-79-223-NTQuNg=55faf=5fa
万元
5,127元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-79-219-MTA25faLjD5fjjqE=5fa
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭104平53万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-74-221-NTd6Mdd6363=
万元
5,093元/㎡
2厅1卫 |
218-75-229-MTAd6d630LjDjjd63qE=
| 南向 | 2010年