首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卓雅豪庭
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卓雅豪庭136平116万元
卓雅豪庭
莲池区
217-78-216-M094T094E092
万元
8,529元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-229-MTM2L09jDjjqE=094094
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭133平85万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-75-216-O094DU09094=
万元
6,386元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-227-MTMz09LjDjj009494qE=
| 南北 | 2009年
卓雅豪庭112平76万元
卓雅豪庭
莲池区
218-75-219-NzY00949094=
万元
6,786元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-220-M094T094EyLjDjjq09E=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭91平68万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-76-218-Nj00949094g=
万元
7,473元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-225-OT09094EuM094OOOoQ==
| 南北 | 2010年
卓雅豪庭105平62万元
卓雅豪庭
莲池区
216-75-224-N09094jI=094
万元
5,905元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-223-MTA1LjDj094jqE094=09
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭107平60万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
219-76-218-NjA094=09094
万元
5,581元/㎡
2厅1卫 |
227-79-225-MTA3LjD09j094jqE=094
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭110平59.8万元
卓雅豪庭
莲池区
222-73-227-N09TkuOA=094094=
万元
5,436元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-218-MTE094wLjDjjqE09094=
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭96平57万元
卓雅豪庭
莲池区
218-75-220-NTc09094094=
万元
5,907元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-221-O094TY094u09MOOOoQ==
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭99平56万元
卓雅豪庭
莲池区
217-79-223-NT094Y=00949
万元
5,657元/㎡
2室2厅 |
222-87-216-O094TkuMOO094OoQ==09
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭93平55万元
卓雅豪庭
莲池区
216-79-220-N094T094U=09
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-223-OT094MuM094OOOoQ=09=
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭106平54.6万元
卓雅豪庭
莲池区
220-82-227-NTQuN094g=09094=
万元
5,127元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-221-MTA2Lj094DjjqE09094=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭104平53万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-77-218-NT00949409M=
万元
5,093元/㎡
2厅1卫 |
219-80-216-M094TA0094L09jDjjqE=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭69平45万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-73-220-N09D009494U=
万元
6,481元/㎡
2室1厅2卫 |
226-74-230-Nj09kuMOOOoQ=090944=
| 东南 | 2008年
卓雅豪庭72平38万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-75-222-Mz00994094g=
万元
5,278元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-228-N094zIuMOOOoQ094==09
| 南向 | 2010年