首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卓雅豪庭
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
卓雅豪庭
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卓雅豪庭112平76万元
卓雅豪庭
莲池区
216-79-224-N07czY=0707c
万元
6,786元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-77-225-MTEyL07j0707ccDjjqE=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭91平68万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-74-221-Nj07g007c7c=
万元
7,473元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-223-OTEuMOO007c707cOoQ==
| 南北 | 2010年
卓雅豪庭105平62万元
卓雅豪庭
莲池区
217-76-216-N07cj0707cI=
万元
5,905元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-81-220-MTA1L07cjDjj07qE=07c
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭96平57万元
卓雅豪庭
莲池区
217-74-216-N07cT0707cc=
万元
5,907元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-223-OTYu07cM07cOOOo07Q==
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭99平56万元
卓雅豪庭
莲池区
218-74-223-NT07Y07c07c=
万元
5,657元/㎡
2室2厅 |
224-81-219-OTku07cMOOOo0707cQ==
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭93平55万元
卓雅豪庭
莲池区
216-77-216-N07c07cT07U=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-222-OT07MuM07cOOOoQ==07c
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭106平54.6万元
卓雅豪庭
莲池区
219-79-223-NTQu07c007c7Ng==
万元
5,127元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-218-M0707c07cTA2LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭69平45万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-76-222-NDU007707cc=
万元
6,481元/㎡
2室1厅2卫 |
222-78-221-NjkuMO07c07O07cOoQ==
| 东南 | 2008年
卓雅豪庭72平38万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
219-78-220-Mzg=007c707c
万元
5,278元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-220-N07zI07cuMOOOoQ=07c=
| 南向 | 2010年