首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卓雅豪庭
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
卓雅豪庭
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卓雅豪庭93平55万元
卓雅豪庭
莲池区
217-76-218-NT22cdc2cdU=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-228-OTMuMO2c2cdOO2cdoQ==
| 南向
卓雅豪庭106平54.6万元
卓雅豪庭
莲池区
222-80-218-NTQ2cduNg=22ccd=
万元
5,127元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-219-MTA22cdLjDjjqE=2c2cd
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭99平56万元
卓雅豪庭
莲池区
219-76-217-NT2cdY=2c2cd
万元
5,657元/㎡
2室2厅 |
227-81-231-OTkuMOOOo2cQ==2c2cdd
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭96平57万元
卓雅豪庭
莲池区
218-77-224-NTc2c2cd=2cd
万元
5,907元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-217-OT2cdYuMOO22ccdOoQ==
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭112平76万元
卓雅豪庭
莲池区
218-75-222-NzY2c2c2cdd=
万元
6,786元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-223-MTEyLjDj2cdj2cdqE2c=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭69平45万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
216-74-224-N22ccdDU=2cd
万元
6,481元/㎡
2室1厅2卫 |
219-82-224-Njku2cdMO2cdO2cOoQ==
| 东南 | 2008年
卓雅豪庭91平68万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
216-75-217-N22cdc2cdjg=
万元
7,473元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-218-OTE2cdu2c2cdMOOOoQ==
| 南北 | 2008年
卓雅豪庭105平62万元
卓雅豪庭
莲池区
217-73-222-N2cj2cd2cdI=
万元
5,905元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-220-MT2cA2cd1LjDj2cdjqE=
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭72平38万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-78-223-Mz2cdg2c2cd=
万元
5,278元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-222-NzIuM222cdccdOOOoQ==
| 南向 | 2010年