首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卓雅豪庭
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卓雅豪庭107平60万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-76-224-NjA3333a=33a
万元
5,581元/㎡
2厅1卫 |
222-82-228-MTA3LjD33a33j33ajqE=
卓雅豪庭93平55万元
卓雅豪庭
莲池区
217-77-219-NT3333aa33U=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-218-OTM33a33auMOO33OoQ==
| 南向
卓雅豪庭106平54.6万元
卓雅豪庭
莲池区
216-78-221-N33aTQ33a33uNg==
万元
5,127元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-221-MTA2Lj33aDjj3333aqE=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭99平56万元
卓雅豪庭
莲池区
216-75-224-N3333aTY=33a
万元
5,657元/㎡
2室2厅 |
220-86-220-OTkuM33a33aOOOoQ=33=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭96平57万元
卓雅豪庭
莲池区
219-76-222-NTc=33333a3a
万元
5,907元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-218-O3333aaTYuMOO33OoQ==
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭112平76万元
卓雅豪庭
莲池区
216-75-221-N3333a33azY=
万元
6,786元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-220-MTEyL33ajDjjqE=3333a
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭69平45万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-74-224-ND33U33a=33a
万元
6,481元/㎡
2室1厅2卫 |
216-78-226-N33ajk33uMO33aOOoQ==
| 东南 | 2008年
卓雅豪庭136平116万元
卓雅豪庭
莲池区
216-75-216-M33a3333aTE2
万元
8,529元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-227-MT33M2LjDj3333aajqE=
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭91平68万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
219-73-224-N33jg=33a33a
万元
7,473元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-230-OTEuMOOO33oQ=3333aa=
| 南北 | 2009年
卓雅豪庭110平59.8万元
卓雅豪庭
莲池区
217-75-220-NT33333a3akuOA==
万元
5,436元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-232-MTEw33LjDjjqE33a=33a
| 南北 | 2009年
卓雅豪庭104平53万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
216-75-218-N3333a33aTM=
万元
5,093元/㎡
2厅1卫 |
224-77-217-MT33aA0L33jDjj33aqE=
| 南北 | 2009年
卓雅豪庭105平62万元
卓雅豪庭
莲池区
219-79-218-NjI33a=33a33
万元
5,905元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-227-M33TA1LjDjjq33aE=33a
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭72平38万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-74-217-Mz33a33g33a=
万元
5,278元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-219-NzIu33aMOOO33aoQ=33=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭133平85万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-79-219-OD3333aaU=33
万元
6,386元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-230-MTMz33aLjDj33jq33aE=
| 南北 | 2010年