首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卓雅豪庭
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
卓雅豪庭72平38万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-75-220-Mzgc1c11c11=
万元
5,278元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-219-NzIuc11MOOOoQ=c1c11=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭69平45万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
219-75-219-NDUcc111=c11
万元
6,481元/㎡
2室1厅2卫 |
222-74-229-Njc1kuMOOc11Ooc11Q==
| 东南 | 2008年
卓雅豪庭104平53万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
216-73-224-Nc1c11TM=c11
万元
5,093元/㎡
2厅1卫 |
225-75-225-MTAc10LjDjc11jqc11E=
| 东南 | 2008年
卓雅豪庭106平54.6万元
卓雅豪庭
莲池区
221-75-221-NTQc1uc11Ngc11==
万元
5,127元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-217-MTc11A2Ljc1Djjc11qE=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭93平55万元
卓雅豪庭
莲池区
216-75-219-Nc1cc1111TU=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-217-OTc11MuMOOOoQc1=c11=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭99平56万元
卓雅豪庭
莲池区
219-74-219-NTc1c11Y=c11
万元
5,657元/㎡
2室2厅 |
221-73-217-Occ111TkuMOc11OOoQ==
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭96平57万元
卓雅豪庭
莲池区
218-79-219-NTccc1111=c1
万元
5,907元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-224-OTYuMOOc1c11OoQ==c11
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭110平59.8万元
卓雅豪庭
莲池区
222-80-222-NTkuOA=c11cc111=
万元
5,436元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-228-MTEwLjDc1jjqcc1111E=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭107平60万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-73-224-Nc1jc11A=c11
万元
5,581元/㎡
2厅1卫 |
225-85-220-MTA3Lc11jDjjqc11c1E=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭105平62万元
卓雅豪庭
莲池区
219-73-221-Nc1jI=c11c11
万元
5,905元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-220-MTA1Lc11c11jDjjqEc1=
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭91平68万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-78-219-Njc1c111gc1=
万元
7,473元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-224-OTEuMc1OOc11OoQ=c11=
| 南北 | 2009年
卓雅豪庭112平76万元
卓雅豪庭
莲池区
219-79-219-NzY=c11c11c1
万元
6,786元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-231-MTEyLc11jDjjqEc1c11=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭133平85万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
219-78-221-ODU=c1c11c11
万元
6,386元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-216-Mc11TMzLc11c1jDjjqE=
| 南北 | 2010年
卓雅豪庭136平116万元
卓雅豪庭
莲池区
216-79-217-Mcc1111TE2c1
万元
8,529元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-232-Mc11TM2LjDjc1jqE=c11
| 南向 | 2009年