首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卓雅豪庭
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
卓雅豪庭104平53万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
216-77-224-N26cT26M=26c
万元
5,093元/㎡
2厅1卫 |
219-78-217-MT26cA02626cLjDjjqE=
卓雅豪庭106平54.6万元
卓雅豪庭
莲池区
221-73-217-N226c6TQuNg26c==
万元
5,127元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-80-228-MTA2LjDj26j2626ccqE=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭72平38万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-73-221-M26z2626ccg=
万元
5,278元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-219-N26z26cIu26cMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭110平59.8万元
卓雅豪庭
莲池区
218-75-228-NTk2626cuOA==26c
万元
5,436元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-231-MTEwL26jDjjq26cE26c=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭107平60万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
219-73-221-N26jA=26c26c
万元
5,581元/㎡
2厅1卫 |
222-82-217-MT26cA3LjD26c26jjqE=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭99平56万元
卓雅豪庭
莲池区
216-77-223-N26cT26Y26c=
万元
5,657元/㎡
2室2厅 |
217-87-219-OT2626cckuMOOOoQ==26
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭105平62万元
卓雅豪庭
莲池区
216-77-217-N226c6cj26I=
万元
5,905元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-227-MTA126c26LjD26cjjqE=
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭96平57万元
卓雅豪庭
莲池区
219-78-222-NTc=26226c6c
万元
5,907元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-228-OT26YuMOO26cO26coQ==
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭93平55万元
卓雅豪庭
莲池区
219-75-224-NTU26=26c26c
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-219-OTMu26c26MOOOo26cQ==
| 南向 | 2009年
卓雅豪庭133平85万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
218-74-218-OD226c6U26c=
万元
6,386元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-231-MTM26czLjDj26jqE26c=
| 南北 | 2009年
卓雅豪庭69平45万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
217-78-221-ND26cU26c26=
万元
6,481元/㎡
2室1厅2卫 |
217-86-225-Nj26ckuMOO26cOoQ=26=
| 东南 | 2008年
卓雅豪庭112平76万元
卓雅豪庭
莲池区
217-73-218-N2626cz26cY=
万元
6,786元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-227-MTEyLj26D26c26cjjqE=
| 南向 | 2010年
卓雅豪庭91平68万元
卓雅豪庭
莲池区 长城南大街
216-75-219-N26226c6cjg=
万元
7,473元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-224-OTEuMOOOo26cQ==26c26
| 南北 | 2010年
卓雅豪庭136平116万元
卓雅豪庭
莲池区
218-77-224-MTE2626c226c
万元
8,529元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-218-MTM26c2LjD2626cjjqE=
| 南向 | 2009年