住房
x
选择城市
选择内容区域
保定住房 >保定二手房 >曲阳县二手房 >滨河北路二手房 >鼎盛庄园二手房
鼎盛庄园 6.1分 曲阳县 滨河北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
鼎盛庄园98.5平58万元
鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 219-78-222-NTg=b5bb5555万元
    5,915元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-76-232-Ob55b5TguNeOOoQ==b55
    鼎盛庄园101平41万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 217-73-217-Nbb555Db55E=万元
    4,059元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-86-228-MTAxLjb55Djjqb55Eb5=
  • 219-76-219-NzE=4b14b4b1万元
    6,121元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-75-219-MTE44b1b2LjHjjqE4b1=
    鼎盛庄园128平75万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 217-78-224-Nz4b1U4b=4b1万元
    5,859元/㎡
  • 3室2厅 | 217-83-225-MT4b1I4LjD4b1j4bjqE=
  • 218-78-221-NzM4b14b14b=万元
    5,659元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-80-225-MTI5LjDj4b4b14b1jqE= | 南北
    鼎盛庄园135平75万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 216-75-219-N4b44b1b1zU=万元
    5,556元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-78-226-MTM1Lj4bDjj4b1q4b1E= | 南北 | 2011年
    鼎盛庄园136平88万元
    鼎盛庄园 曲阳县 滨河北路
  • 219-79-221-ODg=4b4b114b万元
    6,471元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-77-225-MTM2L4bjDj4b1jqE=4b1 | 南北 | 2011年
  • 218-74-216-N4b1z4bU4b1=万元
    5,492元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-74-219-MT4b4b14b1M2LjfjjqE= | 南北 | 2012年