首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领秀世纪城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
领秀世纪城140平110万元
领秀世纪城
莲池区
216-76-223-M90590TE905w
万元
7,857元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-225-MTQwLj905D905jjq90E=
领秀世纪城137平89.8万元
领秀世纪城
莲池区
222-80-216-O905DkuOA=99005=
万元
6,554元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-218-MTM9053LjDj90jqE=905
领秀世纪城128平89.8万元
领秀世纪城
莲池区 长城大街
223-82-217-OD905kuOA==90905
万元
7,016元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-229-MTI490905LjDjj905qE=
| 南北 | 2012年
领秀世纪城127平89万元
领秀世纪城
莲池区 七一路
217-75-224-OD99005k=905
万元
7,008元/㎡
3室2厅 |
220-81-225-MTI3L905j99050DjjqE=
| 南北 | 2012年
领秀世纪城89平45万元
领秀世纪城
莲池区 长城大街
217-77-216-N905D90590U=
万元
5,056元/㎡
1室1厅1卫 |
226-75-230-ODk90uMOOOoQ=909055=
| 南北 | 2012年
领秀世纪城80.86平54.8万元
领秀世纪城
莲池区 长城大街
223-76-221-NTQu90905OA==905
万元
6,759元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-219-ODAu905OeOOoQ90905==
| 南向 | 2012年