首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领秀世纪城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
领秀世纪城140平110万元
领秀世纪城
莲池区
216-74-220-Mcc33c366TEw
万元
7,857元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-231-Mc36TQwLjDjjqE=cc363
领秀世纪城128平89.8万元
领秀世纪城
莲池区 长城大街
217-83-224-ODc36kuOAc36==c3
万元
7,016元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-226-Mc36TI4LjDjc36jc3qE=
| 南北 | 2012年
领秀世纪城137平89.8万元
领秀世纪城
莲池区
216-74-221-Occ336c36DkuOA==
万元
6,554元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-222-Mc36Tc3c36M3LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
领秀世纪城127平89万元
领秀世纪城
莲池区 七一路
219-78-220-ODk=cc363c36
万元
7,008元/㎡
3室2厅 |
220-76-230-MTI3c3Lc36jDjjqc36E=
| 南北 | 2012年
领秀世纪城80.86平54.8万元
领秀世纪城
莲池区 长城大街
219-78-225-NTQuc3c36Oc36A==
万元
6,759元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-216-Oc36DAc3uOeOOc36oQ==
| 南向 | 2012年
领秀世纪城89平45万元
领秀世纪城
莲池区 长城大街
219-74-218-NDcc363U=c36
万元
5,056元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-220-ODkucc363MOc36OOoQ==
| 南向 | 2012年