首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领秀世纪城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
领秀世纪城140平110万元
领秀世纪城
莲池区
219-79-219-MTEw3c43c43c
万元
7,857元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-227-MTQwL3c3c4jD3c4jjqE=
领秀世纪城128平89.8万元
领秀世纪城
莲池区 长城大街
217-80-225-OD3c4kuO3c3c4A==
万元
7,016元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-228-MTI4LjDj3c3c43c4jqE=
| 南北 | 2012年
领秀世纪城127平89万元
领秀世纪城
莲池区 七一路
218-73-216-O3c43cDk3c4=
万元
7,008元/㎡
3室2厅 |
216-78-218-M3c3c44TI3c3LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
领秀世纪城80.86平54.8万元
领秀世纪城
莲池区 长城大街
217-76-222-NT3c3c43c4QuOA==
万元
6,759元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-221-ODAuOe3c43cO3c4OoQ==
| 南向 | 2012年
领秀世纪城137平89.8万元
领秀世纪城
莲池区
220-83-220-ODkuO3c43c4A==3c
万元
6,554元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-220-MTM333c4c4LjDjjq3cE=
| 南向 | 2012年
领秀世纪城89平45万元
领秀世纪城
莲池区 长城大街
217-78-218-ND33c4c4U3c=
万元
5,056元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-227-OD3ckuMOOOo33c4c4Q==
| 南向 | 2012年