首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领秀世纪城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
领秀世纪城89平45万元
领秀世纪城
莲池区 长城大街
218-77-220-NDU3030f30f=
万元
5,056元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-218-ODk30fu3030fMOOOoQ==
领秀世纪城137平89.8万元
领秀世纪城
莲池区
216-81-221-O30fDk30fuOA30==
万元
6,554元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-217-MT30fM3Lj30Djjq30fE=
领秀世纪城80.86平54.8万元
领秀世纪城
莲池区 长城大街
221-74-223-NT30QuOA30f30f==
万元
6,759元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-228-ODA30u30fOeOO30foQ==
| 南向 | 2012年
领秀世纪城127平89万元
领秀世纪城
莲池区 七一路
216-77-220-O30fD30f30k=
万元
7,008元/㎡
3室2厅 |
223-77-218-MTI30f3L30jDj30fjqE=
| 南北 | 2012年
领秀世纪城128平89.8万元
领秀世纪城
莲池区 长城大街
218-74-216-O30fD30k30fuOA==
万元
7,016元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-223-MT30fI4L30fjDjj30qE=
| 南北 | 2012年
领秀世纪城140平110万元
领秀世纪城
莲池区
216-75-216-M30f3030fTEw
万元
7,857元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-223-MTQwLjD330f030fjjqE=
| 南北 | 2012年