首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领秀世纪城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
领秀世纪城89平45万元
领秀世纪城
莲池区 长城大街
216-73-218-NeeeeceecDU=
万元
5,056元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-224-ODkuMOOOoeecQee=eec=
领秀世纪城80.86平54.8万元
领秀世纪城
莲池区 长城大街
216-75-218-NeeeeceecTQuOA==
万元
6,759元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-220-ODAuOeeceeeOOoQ=eec=
| 南向 | 2012年
领秀世纪城127平89万元
领秀世纪城
莲池区 七一路
217-77-222-ODeeceeeeck=
万元
7,008元/㎡
3室2厅 |
227-74-230-MTeeI3LjDjjqE=eeecec
| 南北 | 2012年
领秀世纪城128平89.8万元
领秀世纪城
莲池区 长城大街
223-81-217-ODeeckuOA==eeeec
万元
7,016元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-232-MTeeI4LjDjeecjqE=eec
| 南北 | 2012年
领秀世纪城137平89.8万元
领秀世纪城
莲池区
220-80-222-ODkuOeeeecceeA==
万元
6,554元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-219-MTM3eecLjeeDjjqE=eec
| 南北 | 2012年
领秀世纪城140平110万元
领秀世纪城
莲池区
219-77-218-MTEeecweeeec
万元
7,857元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-231-MTeecQweeLjDjjqEeec=
| 南北 | 2012年