首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领秀世纪城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
领秀世纪城80.86平54.8万元
领秀世纪城
莲池区 长城大街
216-83-216-N87b87bTQuOA==87
万元
6,759元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-230-ODAuOeOOoQ87b=887b7=
| 南向 | 2012年
领秀世纪城89平45万元
领秀世纪城
莲池区 长城大街
218-76-219-NDU887b877b=
万元
5,056元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-232-ODkuMOOO8787boQ==87b
| 南向 | 2012年
领秀世纪城127平89万元
领秀世纪城
莲池区 七一路
218-74-217-OD87b87k87b=
万元
7,008元/㎡
3室2厅 |
216-79-223-M87bTI3887b7LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
领秀世纪城128平89.8万元
领秀世纪城
莲池区 长城大街
223-80-228-ODkuOA==8787b87b
万元
7,016元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-226-MTI4LjDjj8787b87bqE=
| 南北 | 2012年
领秀世纪城137平89.8万元
领秀世纪城
莲池区
218-76-227-ODk8877buOA=87b=
万元
6,554元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-232-MTM873Lj87bDjjqE=87b
| 南北 | 2012年
领秀世纪城140平110万元
领秀世纪城
莲池区
217-74-224-MT8787bEw87b
万元
7,857元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-230-MTQwLj87bDjjqE=87b87
| 南北 | 2012年