首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市花园
8分
莲池区 天鹅中路 1663号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秀兰城市花园253平260万元
秀兰城市花园
莲池区
218-74-216-M77dj77Y77dw
万元
1.03万元/㎡
216-76-216-M77d77d77jUzLjDjjqE=
| 南北
秀兰城市花园174平128万元
秀兰城市花园
莲池区
219-77-221-MTI47777d77d
万元
7,356元/㎡
223-80-232-MTc0LjDj7777djqE=77d
| 南北 | 3室2厅2卫
秀兰城市花园150平99万元
秀兰城市花园
莲池区
219-79-222-OTk=77d77d77
万元
6,600元/㎡
226-74-217-MT77d77UwLjDjjqE77d=
| 南向 | 3室2厅1厨2卫 | 2005年
秀兰城市花园129平79.8万元
秀兰城市花园
莲池区
221-74-219-Nz7777dkuOA77d==
万元
6,186元/㎡
221-76-226-MTI577Lj77d77dDjjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2005年
秀兰城市花园126平108万元
秀兰城市花园
莲池区
217-73-224-M77T77dA477d
万元
8,538元/㎡
223-84-222-MTI2LjD77dj77dj77qE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2005年
秀兰城市花园124平118万元
秀兰城市花园
莲池区
217-75-221-MT777777ddE4
万元
9,516元/㎡
222-79-230-MTI0LjD7777djjq77dE=
| 南向 | 3室2厅2厨2卫 | 2004年
秀兰城市花园101平83万元
秀兰城市花园
莲池区
218-74-220-OD77M77d77d=
万元
8,218元/㎡
218-85-216-M77dTA77dxLjDjjq77E=
| 南北 | 3室1厅1厨1卫 | 2005年
秀兰城市花园94平68.8万元
秀兰城市花园
莲池区
217-80-228-Nj77dguO77A==77d
万元
7,319元/㎡
227-82-217-OT77dQuMOOOoQ77==77d
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2005年
秀兰城市花园82平60万元
秀兰城市花园
莲池区
216-75-217-N777d777djA=
万元
7,331元/㎡
219-85-223-ODIu77dM77dOOOoQ77==
| 南北 | 2室2厅1厨1卫 | 2002年
秀兰城市花园76平60万元
秀兰城市花园
莲池区
219-73-221-N77jA=77d77d
万元
7,895元/㎡
226-84-221-NzYuMO77dOOoQ=7777d=
| 南向 | 2室1厅1厨1卫 | 2003年
秀兰城市花园71平55万元
秀兰城市花园
莲池区
216-74-222-N7777dT77dU=
万元
7,746元/㎡
226-85-218-NzE77duMOOOoQ=7777d=
| 南向 | 2室1厅1厨1卫 | 2003年
秀兰城市花园64平48万元
秀兰城市花园
莲池区
218-76-219-NDg777d777d=
万元
7,500元/㎡
218-83-220-NjQ7777dduMOOO77oQ==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2002年
秀兰城市花园54平40万元
秀兰城市花园
莲池区
216-79-224-N77dDA=7777d
万元
7,407元/㎡
218-86-225-NTQ77duMOO77dOoQ=77=
| 南向 | 1室1厅1厨1卫 | 2008年
秀兰城市花园50平35万元
秀兰城市花园
莲池区
217-79-224-Mz77dU=7777d
万元
7,022元/㎡
221-76-228-NTAu77MO77dOO77doQ==
| 南向 | 1室1厅1厨1卫 | 2008年
秀兰城市花园45平38万元
秀兰城市花园
莲池区
219-73-223-M77zg=7777dd
万元
8,426元/㎡
221-87-226-NDUuMO77dOO77doQ==77
| 南向 | 1室1厅1厨1卫 | 2002年