首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市花园
8分
莲池区 天鹅中路 1663号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秀兰城市花园253平260万元
秀兰城市花园
莲池区
216-79-219-Md5fd5fjYwd5
万元
1.03万元/㎡
220-81-227-MjUzLd5fjd5Dd5fjjqE=
| 南北
秀兰城市花园124平118万元
秀兰城市花园
莲池区
217-78-216-Md5fTd5fEd54
万元
9,516元/㎡
225-73-222-Md5TI0Ld5fjDjjqd5fE=
| 南向 | 3室2厅2厨2卫 | 2004年
秀兰城市花园126平108万元
秀兰城市花园
莲池区
217-73-223-Md5Td5fAd5f4
万元
8,538元/㎡
223-85-216-Md5fTI2LjDjd5fjqd5E=
| 南向 | 3室2厅2厨2卫 | 2004年
秀兰城市花园45平38万元
秀兰城市花园
莲池区
219-76-222-Mzg=d5dd5f5f
万元
8,426元/㎡
221-74-218-NDdd5f5UuMOd5fOOoQ==
| 南向 | 1室1厅1厨1卫 | 2002年
秀兰城市花园101平83万元
秀兰城市花园
莲池区
219-74-219-ODd5d5fM=d5f
万元
8,218元/㎡
217-83-228-MTd5fAxLjDjd5d5fjqE=
| 南北 | 3室1厅1厨1卫 | 2005年
秀兰城市花园76平60万元
秀兰城市花园
莲池区
216-79-221-Nd5fjAd5f=d5
万元
7,895元/㎡
221-77-220-NzYuMd5fd5Od5fOOoQ==
| 南向 | 2室1厅1厨1卫 | 2003年
秀兰城市花园71平55万元
秀兰城市花园
莲池区
216-78-216-Nd5fd5fTUd5=
万元
7,746元/㎡
218-81-216-Nd5fzEd5fuMOd5OOoQ==
| 南向 | 2室1厅1厨1卫 | 2003年
秀兰城市花园54平40万元
秀兰城市花园
莲池区
218-79-217-NDd5fAd5f=d5
万元
7,407元/㎡
221-81-231-NTQuMOd5fd5OOoQ=d5f=
| 南向 | 1室1厅1厨1卫 | 2008年
秀兰城市花园174平128万元
秀兰城市花园
莲池区
217-76-219-MTd5d5fd5fI4
万元
7,356元/㎡
218-86-224-MTcd5f0Ljd5fDjjqEd5=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2008年
秀兰城市花园82平60万元
秀兰城市花园
莲池区
217-78-222-Njd5fAdd5f5=
万元
7,331元/㎡
225-86-223-ODIuMOOOd5foQd5f=d5=
| 南向 | 2室2厅1厨1卫 | 2002年
秀兰城市花园94平68.8万元
秀兰城市花园
莲池区
220-83-220-NjguOd5fd5fA==d5
万元
7,319元/㎡
218-78-226-OTQd5fd5uMOd5fOOoQ==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2002年
秀兰城市花园50平35万元
秀兰城市花园
莲池区
217-76-219-Mzd5d5fd5fU=
万元
7,022元/㎡
221-84-231-NTAuMOd5fOOod5Q=d5f=
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2002年
秀兰城市花园150平99万元
秀兰城市花园
莲池区
218-75-223-OTkd5d5fd5f=
万元
6,600元/㎡
223-84-222-MTUwLjDd5fjd5fjd5qE=
| 南向 | 3室2厅1厨2卫 | 2005年
秀兰城市花园129平79.8万元
秀兰城市花园
莲池区
220-76-227-Nzkud5Od5fA=d5f=
万元
6,186元/㎡
227-80-228-MTI5LjDjd5jqEd5f=d5f
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2005年