首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市花园
8分
莲池区 天鹅中路 1663号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秀兰城市花园253平260万元
秀兰城市花园
莲池区
218-73-223-Mb2jYb28b28w
万元
1.03万元/㎡
224-80-223-MjUzLjDjb28b2jb28qE=
| 南北
秀兰城市花园174平128万元
秀兰城市花园
莲池区
218-76-217-MTb28Ibb2284
万元
7,356元/㎡
225-75-231-MTcb20LjDjjqb28Eb28=
| 南北 | 3室2厅2卫
秀兰城市花园124平118万元
秀兰城市花园
莲池区
216-76-217-Mbb2828b2TE4
万元
9,516元/㎡
223-81-216-Mb28TI0LjDjbb228jqE=
| 南向 | 3室2厅2厨2卫 | 2004年
秀兰城市花园126平108万元
秀兰城市花园
莲池区
217-75-216-Mb28Tbb228A4
万元
8,538元/㎡
226-82-232-MTI2LjDjjqb2Eb28=b28
| 南向 | 3室2厅2厨2卫 | 2004年
秀兰城市花园101平83万元
秀兰城市花园
莲池区
218-73-219-Ob2Db28Mb28=
万元
8,218元/㎡
223-73-226-Mb2TAxLjDjbb2828jqE=
| 南北 | 3室1厅1厨1卫 | 2005年
秀兰城市花园129平79.8万元
秀兰城市花园
莲池区
218-80-225-Nzkb28uOb2b28A==
万元
6,186元/㎡
217-79-219-MTb2b288I5b2LjDjjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2005年
秀兰城市花园94平68.8万元
秀兰城市花园
莲池区
220-74-225-Njb2guOb28b28A==
万元
7,319元/㎡
224-86-231-OTQuMOOOob28Q=b2b28=
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2005年
秀兰城市花园82平60万元
秀兰城市花园
莲池区
218-73-219-Nb2jb28Ab28=
万元
7,331元/㎡
224-84-232-ODIuMOOOob28b2Q==b28
| 南北 | 2室2厅1厨1卫 | 2002年
秀兰城市花园76平60万元
秀兰城市花园
莲池区
219-74-219-Njb2b28A=b28
万元
7,895元/㎡
226-73-216-Nb28b2zYuMOOOoQ=b28=
| 南向 | 2室1厅1厨1卫 | 2003年
秀兰城市花园71平55万元
秀兰城市花园
莲池区
219-77-217-NTb28U=bb228
万元
7,746元/㎡
219-77-218-NzEb28ubb228MOOOoQ==
| 南向 | 2室1厅1厨1卫 | 2003年
秀兰城市花园54平40万元
秀兰城市花园
莲池区
219-77-223-NDA=bb22b288
万元
7,407元/㎡
222-83-219-NTQub28MOOb28Ob2oQ==
| 南向 | 1室1厅1厨1卫 | 2008年
秀兰城市花园45平38万元
秀兰城市花园
莲池区
219-74-219-Mzb2b28g=b28
万元
8,426元/㎡
222-86-219-NDUub28MOOb28OoQ=b2=
| 南向 | 1室1厅1厨1卫 | 2002年
秀兰城市花园50平35万元
秀兰城市花园
莲池区
217-76-218-Mzbb282b28U=
万元
7,022元/㎡
225-76-216-Nb28TAub2MOOOoQb28==
| 南向 | 1室1厅1厨1卫 | 2002年