首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市花园
8分
莲池区 天鹅中路 1663号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
秀兰城市花园50平35万元
秀兰城市花园
莲池区
218-75-217-Mz17dU1717d=
万元
7,022元/㎡
222-80-231-NTAuMOO1177dOoQ=17d=
秀兰城市花园45平38万元
秀兰城市花园
莲池区
219-79-218-Mzg17d=17d17
万元
8,426元/㎡
224-78-220-NDUuM17dO17OOo17dQ==
| 1室1厅1厨1卫 | 南向 | 2002年
秀兰城市花园54平40万元
秀兰城市花园
莲池区
219-78-220-NDA=117d717d
万元
7,407元/㎡
220-84-217-NT17dQuM17dOOOo17Q==
| 1室1厅1厨1卫 | 南向 | 2008年
秀兰城市花园71平55万元
秀兰城市花园
莲池区
217-77-223-NT17d17U17d=
万元
7,746元/㎡
226-77-222-NzEuM1717dOOOoQ=17d=
| 1室1厅1厨1卫 | 南向 | 2008年
秀兰城市花园82平60万元
秀兰城市花园
莲池区
216-73-220-N171717ddjA=
万元
7,331元/㎡
222-73-230-O17DIuMOO17dOoQ17d==
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 2002年
秀兰城市花园76平60万元
秀兰城市花园
莲池区
217-78-218-Nj117d7dA17=
万元
7,895元/㎡
222-77-228-NzYuM17OO17dO17doQ==
| 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 2003年
秀兰城市花园94平68.8万元
秀兰城市花园
莲池区
219-74-224-Nj17gu17d17dOA==
万元
7,319元/㎡
223-85-216-O17dTQuMOOO17doQ17==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2003年
秀兰城市花园129平79.8万元
秀兰城市花园
莲池区
223-80-227-NzkuOA==171717dd
万元
6,186元/㎡
220-74-226-MT17I5L17dj17dDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2003年
秀兰城市花园101平83万元
秀兰城市花园
莲池区
217-76-218-OD117d717dM=
万元
8,218元/㎡
219-77-225-MTAx1177dL17djDjjqE=
| 3室1厅1厨1卫 | 南北 | 2005年
秀兰城市花园126平108万元
秀兰城市花园
莲池区
218-76-221-MTA11717d7d4
万元
8,538元/㎡
218-87-227-MTI17d2LjDjj17dqE=17
| 3室1厅1厨1卫 | 南北 | 2005年
秀兰城市花园124平118万元
秀兰城市花园
莲池区
216-75-219-M17117d7dTE4
万元
9,516元/㎡
219-86-227-MTI017dLjDjj17dqE17=
| 3室2厅2厨2卫 | 南向 | 2004年
秀兰城市花园174平128万元
秀兰城市花园
莲池区
216-75-223-M1717dTI17d4
万元
7,356元/㎡
224-87-227-MTc0LjDjj17d17dqE=17
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2004年
秀兰城市花园253平260万元
秀兰城市花园
莲池区
219-79-219-MjYw17d17d17
万元
1.03万元/㎡
223-78-223-MjUzLj1717dDj17djqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2004年