首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市花园
8分
莲池区 天鹅中路 1663号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
秀兰城市花园129平79.8万元
秀兰城市花园
莲池区
216-82-223-Nb85zkuOb85A=b8=
万元
6,186元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-217-MTb85I5Ljb8DjjqEb85=
| 南北
秀兰城市花园50平35万元
秀兰城市花园
莲池区
216-73-223-Mb8b85zUb85=
万元
7,022元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-222-Nb8TAuMb85OOb85OoQ==
| 南北
秀兰城市花园94平68.8万元
秀兰城市花园
莲池区
216-78-224-Nb85jgb8ub85OA==
万元
7,319元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-230-OTQb8b85uMOOOoQb85==
| 南北
秀兰城市花园82平60万元
秀兰城市花园
莲池区
216-78-216-Nb85b85jAb8=
万元
7,331元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-232-ODIuMOb85OOb8oQ==b85
| 南北 | 2002年
秀兰城市花园174平128万元
秀兰城市花园
莲池区
218-73-216-Mb85b8TIb854
万元
7,356元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-220-MTc0Lb85jDjb8b85jqE=
| 南北 | 2002年
秀兰城市花园54平40万元
秀兰城市花园
莲池区
219-77-217-NDb85A=bb885
万元
7,407元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-80-224-NTQuMOb8bb8585OOoQ==
| 南向 | 2008年
秀兰城市花园71平55万元
秀兰城市花园
莲池区
218-77-221-NTUb8bb8585=
万元
7,746元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-75-226-NzEb8uMOb85b85OOoQ==
| 南向 | 2008年
秀兰城市花园76平60万元
秀兰城市花园
莲池区
219-74-216-Nb85jb8A=b85
万元
7,895元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-79-220-NzYuMb85Obb885OOoQ==
| 南向 | 2003年
秀兰城市花园101平83万元
秀兰城市花园
莲池区
217-76-216-Ob85Db8b85M=
万元
8,218元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-86-229-MTAxb85LjDjjqEb85b8=
| 南北 | 2005年
秀兰城市花园45平38万元
秀兰城市花园
莲池区
217-77-223-Mzb85b8gb85=
万元
8,426元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-75-223-NDUb8ub8b855MOOOoQ==
| 南向 | 2002年
秀兰城市花园126平108万元
秀兰城市花园
莲池区
218-73-217-Mbb858TAb854
万元
8,538元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-82-226-MTI2LjDjjbbb85885qE=
| 南向 | 2002年
秀兰城市花园124平118万元
秀兰城市花园
莲池区
216-74-218-Mbbb85885TE4
万元
9,516元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
225-81-224-MTI0LjDjjb85b8qb85E=
| 南向 | 2004年
秀兰城市花园253平260万元
秀兰城市花园
莲池区
217-75-222-Mjbb885b85Yw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
222-85-218-MjUb85zLjDb85jjqb8E=
| 南北 | 2004年