首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市花园
8分
莲池区 天鹅中路 1663号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
秀兰城市花园45平38万元
秀兰城市花园
莲池区
216-73-219-M2f22f5f5zg=
万元
8,426元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-82-224-NDUuMOO2f2f552fOoQ==
| 南向 | 2002年
秀兰城市花园50平35万元
秀兰城市花园
莲池区
217-78-220-Mz2f52f5U2f=
万元
7,022元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-78-231-NTAuMO2f2f5OOoQ=2f5=
| 南向 | 2002年
秀兰城市花园54平40万元
秀兰城市花园
莲池区
216-76-216-N2f52f52fDA=
万元
7,407元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-86-229-NTQuMOOO2f5oQ=2f52f=
| 南向 | 2008年
秀兰城市花园71平55万元
秀兰城市花园
莲池区
218-76-219-NTU22f52ff5=
万元
7,746元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-78-229-NzEuM22ff5OOOo2f5Q==
| 南向 | 2008年
秀兰城市花园76平60万元
秀兰城市花园
莲池区
219-77-221-NjA=222f5ff5
万元
7,895元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-79-218-NzY2f5uMOO2fO2f5oQ==
| 南向 | 2003年
秀兰城市花园82平60万元
秀兰城市花园
莲池区
219-76-218-NjA2f5=2f2f5
万元
7,331元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-231-O2fDIu2f5MOOOoQ=2f5=
| 南向 | 2002年
秀兰城市花园94平68.8万元
秀兰城市花园
莲池区
222-77-225-NjguO2fA=22f5f5=
万元
7,319元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-217-OT2f5Qu2f5MOOOoQ=2f=
| 南向 | 2002年
秀兰城市花园101平83万元
秀兰城市花园
莲池区
216-79-220-O2f5D2f5M=2f
万元
8,218元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-80-223-MTA2f5xL2f52fjDjjqE=
| 南北 | 2005年
秀兰城市花园124平118万元
秀兰城市花园
莲池区
219-74-224-MT2fE42f52f5
万元
9,516元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
220-82-221-MTI0L22f5f5jD2fjjqE=
| 南向 | 2004年
秀兰城市花园126平108万元
秀兰城市花园
莲池区
216-76-224-M2f52fTA42f5
万元
8,538元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
224-74-222-MT2fI2L2f5jDjj2f5qE=
| 南向 | 2004年
秀兰城市花园129平79.8万元
秀兰城市花园
莲池区
223-83-227-NzkuOA==2f522f5f
万元
6,186元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-230-MT2f2f5I5LjDjjq2f5E=
| 南北 | 2004年
秀兰城市花园150平99万元
秀兰城市花园
莲池区
216-73-218-O2f2f52f5Tk=
万元
6,600元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-219-MTUw2f5L2fjDjj2f5qE=
| 南向 | 2005年
秀兰城市花园174平128万元
秀兰城市花园
莲池区
219-76-217-MT2f5I42f2f5
万元
7,356元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-227-MTc0L2f5jDj22f5fjqE=
| 南向 | 2005年
秀兰城市花园253平260万元
秀兰城市花园
莲池区
219-77-224-MjYw22ff52f5
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-226-M2fjUzLjDjj2f52f5qE=
| 南北 | 2005年