首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
军欣家园
7.4分
涿州市 泽鸣大街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
军欣家园125平95万元
军欣家园
涿州市
219-76-218-OTU70c=7070c
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-228-MTI1Lj70cDjjq70cE=70
| 南向 | 2层
军欣家园126平95万元
军欣家园
涿州市
217-79-224-OT70cU=7070c
万元
7,540元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-217-MT70cI2LjD70cjj70qE=
| 南向 | 1层 | 2006年
军欣家园126平83万元
军欣家园
涿州市
219-75-218-ODM70c70=70c
万元
6,587元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-231-M7070cTI2LjDjjqE70c=
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
军欣家园137平80万元
军欣家园
涿州市
216-74-224-O7700cDA=70c
万元
5,839元/㎡
3室2厅 |
223-73-224-M70TM3LjD70cj70cjqE=
| 南向 | 5层 | 2005年
军欣家园126平70万元
军欣家园
涿州市
217-74-224-Nz7070cA=70c
万元
5,573元/㎡
3室1厨 |
221-81-226-MTI2Lj70c7070cDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
军欣家园138平71.5万元
军欣家园
涿州市
216-79-218-N7070cczEu70NQ==
万元
5,189元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-218-M7070cTM470cLjDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2005年
军欣家园104.5平47万元
军欣家园
涿州市
219-74-216-N70cD70c=70c
万元
4,476元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-229-MTA0LjXjjqE=7770c00c
| 北向 | 1层/共6层 | 2005年