首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
军欣家园
7.4分
涿州市 泽鸣大街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
军欣家园125平95万元
军欣家园
涿州市
218-75-216-O7f6TU7f7f6=
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-227-MTI1LjDjjqE77f6f7f6=
| 南向 | 2层
军欣家园126平95万元
军欣家园
涿州市
217-76-219-OT7f7f67f6U=
万元
7,540元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-217-MT7f6I27f7f6LjDjjqE=
| 南向 | 1层 | 2006年
军欣家园126平83万元
军欣家园
涿州市
216-75-221-O7f7f67f6DM=
万元
6,587元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-232-MTI2Lj7f7f6DjjqE=7f6
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
军欣家园137平80万元
军欣家园
涿州市
217-75-218-OD77f67ff6A=
万元
5,839元/㎡
3室2厅 |
225-86-227-MTM3LjDjjq7f7f66E7f=
| 南向 | 5层 | 2005年
军欣家园138平71.5万元
军欣家园
涿州市
222-81-216-N7f6zEuNQ=7f7f6=
万元
5,189元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-232-MT7f6M4L7fjDjjqE=7f6
| 南北 | 5层/共6层 | 2005年
军欣家园126平70万元
军欣家园
涿州市
218-74-218-Nz77f6fA7f6=
万元
5,573元/㎡
3室1厨 |
225-73-232-M7fTI2LjDjjq7f6E=7f6
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
军欣家园104.5平47万元
军欣家园
涿州市
217-76-220-ND7f77f6f6c=
万元
4,476元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-231-MTA0LjXjjqE77ff67f6=
| 北向 | 1层/共6层 | 2005年