首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
军欣家园
7.4分
涿州市 泽鸣大街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
军欣家园138平71.5万元
军欣家园
涿州市
218-79-218-NzE23b23bu23NQ==
万元
5,189元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-229-MTM4Lj23bDjj2323bqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2005年
军欣家园137平80万元
军欣家园
涿州市
218-78-217-OD23bA23b23=
万元
5,839元/㎡
3室2厅 |
220-77-216-M23bTM3L2323bjDjjqE=
| 南向 | 5层 | 2005年
军欣家园126平70万元
军欣家园
涿州市
216-75-223-N2323bzA23b=
万元
5,573元/㎡
3室1厨 |
217-75-230-MT2233bI2LjDjjq23bE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
军欣家园126平95万元
军欣家园
涿州市
216-74-223-O2233bTU23b=
万元
7,540元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-224-MTI22323b23bLjDjjqE=
| 南向 | 1层 | 2006年
军欣家园126平83万元
军欣家园
涿州市
218-74-223-OD23M23b23b=
万元
6,587元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-226-MTI23b2LjDj23bjqE=23
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
军欣家园125平95万元
军欣家园
涿州市
219-75-218-OTU23b23=23b
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-232-MTI1LjDjjqE=2233b23b
| 南向 | 2层 | 2006年
军欣家园104.5平47万元
军欣家园
涿州市
219-77-223-NDc=223323bb
万元
4,476元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-217-MT23bA0LjXjjqE=23b23
| 北向 | 1层/共6层 | 2006年