首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
军欣家园
7.4分
涿州市 泽鸣大街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
军欣家园104.5平47万元
军欣家园
涿州市
218-78-221-NDc51b51b51=
万元
4,476元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-226-MTA0LjX515151bbjjqE=
| 北向 | 1层/共6层
军欣家园125平95万元
军欣家园
涿州市
218-78-219-OTU551b1b51=
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-229-MTI1L5511bjDjj51bqE=
| 南向 | 2层
军欣家园126平70万元
军欣家园
涿州市
217-79-223-Nz51bA=551b1
万元
5,573元/㎡
3室1厨 |
226-79-221-MTI2Lj51bD51jjqE51b=
| 南向 | 6层/共6层
军欣家园126平95万元
军欣家园
涿州市
218-78-216-O51bTU51b51=
万元
7,540元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-226-MTI2LjD51bj51bjq51E=
| 南向 | 1层 | 2006年
军欣家园126平83万元
军欣家园
涿州市
218-79-218-ODM51b51b=51
万元
6,587元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-220-MTI2L51b51bjD51jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
军欣家园137平80万元
军欣家园
涿州市
219-74-216-O51bD51A=51b
万元
5,839元/㎡
3室2厅 |
221-84-227-MTM3Lj51bDjj51b51qE=
| 南向 | 5层 | 2005年
军欣家园138平71.5万元
军欣家园
涿州市
216-77-221-N51bz551b1EuNQ==
万元
5,189元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-229-MTM4Lj51bDjj5151bqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2005年