首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
军欣家园
7.4分
涿州市 泽鸣大街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
军欣家园126平95万元
军欣家园
涿州市
218-79-221-OTUa87a87=a8
万元
7,540元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-224-MTa87I2Lja87Djja8qE=
| 南向 | 1层 | 2006年
军欣家园104.5平47万元
军欣家园
涿州市
217-73-222-Na8Da87a87c=
万元
4,476元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-229-MTa8A0LjXjjqa8a877E=
| 北向 | 1层/共6层 | 2006年
军欣家园138平71.5万元
军欣家园
涿州市
219-79-224-NzEua87a8a87NQ==
万元
5,189元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-228-MTM4LjDja87jqa87E=a8
| 南北 | 5层/共6层 | 2005年
军欣家园126平83万元
军欣家园
涿州市
217-79-217-ODa87a87M=a8
万元
6,587元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-231-MTI2La87jDa8jjqEa87=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
军欣家园137平80万元
军欣家园
涿州市
218-74-223-ODa8Aa87a87=
万元
5,839元/㎡
3室2厅 |
220-84-229-MTM3La87jDjja8a87qE=
| 南向 | 5层 | 2005年
军欣家园126平70万元
军欣家园
涿州市
216-75-222-Na8a87za87A=
万元
5,573元/㎡
3室1厨 |
224-79-223-MTI2LjDaa878jja87qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
军欣家园125平95万元
军欣家园
涿州市
216-79-220-Oa87Ta87U=a8
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-225-MTI1LjDjjqa87a8E=a87
| 南向 | 2层 | 2005年