首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
军欣家园
7.4分
涿州市 泽鸣大街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
军欣家园104.5平47万元
军欣家园
涿州市
216-77-224-Nf0bDf0c=f0b
万元
4,476元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-232-MTA0Lf0bjXjjqE=f0f0b
| 北向 | 1层/共6层
军欣家园126平70万元
军欣家园
涿州市
217-75-217-Nzf0bff00bA=
万元
5,573元/㎡
3室1厨 |
225-82-230-MTI2LjDjjqf0f0bf0bE=
| 北向 | 6层/共6层
军欣家园138平71.5万元
军欣家园
涿州市
218-82-216-Nf0bzEf0buNQ=f0=
万元
5,189元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-230-MTf0bM4LjDjjqf0f0bE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2005年
军欣家园137平80万元
军欣家园
涿州市
219-75-222-ODAf0=ff0b0b
万元
5,839元/㎡
3室2厅 |
226-73-226-Mf0TM3LjDjjf0bqEf0b=
| 南向 | 5层 | 2005年
军欣家园126平83万元
军欣家园
涿州市
219-74-219-ODf0f0bM=f0b
万元
6,587元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-216-Mf0bf0TI2LjDjjf0bqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
军欣家园125平95万元
军欣家园
涿州市
219-73-222-Of0TU=ff0b0b
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-227-MTI1LjDf0jjqf0bf0bE=
| 南向 | 2层 | 2005年
军欣家园126平95万元
军欣家园
涿州市
218-77-216-Of0bTUf0f0b=
万元
7,540元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-227-MTI2LjDjf0jqf0bE=f0b
| 南向 | 1层 | 2006年