首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉森理想城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉森理想城143平88.3万元
嘉森理想城
莲池区
223-76-227-ODgu96Mw==969622
万元
6,160元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-226-MTQz962LjDj962j96qE=
| 南北 | 2013年
嘉森理想城149平85万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
219-75-221-ODU96=962962
万元
5,705元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-221-MTQ596962LjD962jjqE=
| 南北 | 2013年
嘉森理想城139.7平80万元
嘉森理想城
莲池区
216-77-223-O962D96A962=
万元
5,714元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-227-M96TM9625Ljf962jjqE=
| 南北 | 2013年
嘉森理想城132平72.8万元
嘉森理想城
莲池区
220-80-225-NzIuO96296962A==
万元
5,515元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
227-84-232-MTMyLjDjjqE=96962962
| 南向 | 2013年
嘉森理想城128.27平70万元
嘉森理想城
莲池区
216-75-216-N96296962zA=
万元
5,469元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
216-80-230-M962TI4L96jPjjq962E=
| 南北 | 2010年
嘉森理想城128.8平65万元
嘉森理想城
莲池区
218-76-217-Nj962U99662=
万元
5,054元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-85-231-MTI4Lj962jjjq96E962=
| 南向 | 2010年
嘉森理想城92平55万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
216-77-218-N969622T96U=
万元
5,978元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-224-OTI96uMOO962O962oQ==
| 南向 | 2010年
嘉森理想城98.54平53.9万元
嘉森理想城
莲池区
223-76-218-NTM962u96OQ==962
万元
5,474元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-218-OTg962uNeO96OoQ962==
| 南向 | 2011年
嘉森理想城98平45万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
217-79-223-ND962U=99626
万元
4,592元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-225-OT962guMOO962OoQ=96=
| 南北 | 2011年
嘉森理想城86平43万元
嘉森理想城
莲池区
216-73-224-N96962DM=962
万元
5,000元/㎡
2室2厅 |
218-73-224-O96DY962u962MOOOoQ==
| 南向 | 2011年