首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉森理想城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉森理想城143平88.3万元
嘉森理想城
莲池区
219-73-224-Oa5Dgua5da5dMw==
万元
6,160元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-231-Ma5TQzLjDjjqa5dEa5d=
| 南北 | 2013年
嘉森理想城92平55万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
218-76-223-NTUaa55da5d=
万元
5,978元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-221-OTIuMOa5da5da5OOoQ==
| 南北 | 2013年
嘉森理想城139.7平80万元
嘉森理想城
莲池区
216-76-220-Oa5daa5d5DA=
万元
5,714元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-222-MTM5Ljfa5djjqa5da5E=
| 南北 | 2013年
嘉森理想城149平85万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
218-75-223-ODUa5a5da5d=
万元
5,705元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-220-MTQ5La5djDa5djjqE=a5
| 南北 | 2013年
嘉森理想城132平72.8万元
嘉森理想城
莲池区
219-79-216-Na5dzIua5da5OA==
万元
5,515元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
224-87-216-Ma5dTMyLjDjja5dqE=a5
| 南向 | 2013年
嘉森理想城98.54平53.9万元
嘉森理想城
莲池区
216-76-216-Na5da5da5TMuOQ==
万元
5,474元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-217-OTa5dga5uNeOOoa5dQ==
| 南向 | 2011年
嘉森理想城128.27平70万元
嘉森理想城
莲池区
218-78-221-NzAa5da5da5=
万元
5,469元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-77-218-MTIa5d4La5ja5dPjjqE=
| 南北 | 2010年
嘉森理想城128.8平65万元
嘉森理想城
莲池区
219-76-222-NjU=a5aa5d5d
万元
5,054元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-224-MTI4aa55da5dLjjjjqE=
| 南向 | 2010年
嘉森理想城86平43万元
嘉森理想城
莲池区
218-78-224-NDMa5da5=a5d
万元
5,000元/㎡
2室2厅 |
222-77-230-ODYuMa5OOa5dOoQa5d==
| 南向 | 2010年
嘉森理想城98平45万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
219-78-219-NDU=a5da5a5d
万元
4,592元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-222-OTguMOOa5dOa5oQa5d==
| 南北 | 2010年