首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉森理想城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
嘉森理想城98平45万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
218-73-218-N5c5c2DU5c2=
万元
4,592元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-220-OTgu55c2cMOOO5c2oQ==
| 南北
嘉森理想城86平43万元
嘉森理想城
莲池区
218-79-221-NDM5c25c2=5c
万元
5,000元/㎡
2室2厅 |
220-84-219-ODYu5c2M5c2OOOo5cQ==
| 南向
嘉森理想城128.8平65万元
嘉森理想城
莲池区
219-79-219-NjU=5c25c25c
万元
5,054元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-221-M5c2TI5c24LjjjjqE=5c
| 南向
嘉森理想城128.27平70万元
嘉森理想城
莲池区
218-74-220-Nz5cA5c25c2=
万元
5,469元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-227-M5c2TI4LjPjj5c2q5cE=
| 南北 | 2010年
嘉森理想城98.54平53.9万元
嘉森理想城
莲池区
222-81-219-NTMu5c2OQ=5c5c2=
万元
5,474元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-225-OTgu5c2NeO5c25cOoQ==
| 南向 | 2011年
嘉森理想城132平72.8万元
嘉森理想城
莲池区
221-76-223-NzIu5cOA5c25c2==
万元
5,515元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
227-86-230-MTMyLjDjjqE=5c55c2c2
| 南向 | 2011年
嘉森理想城149平85万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
216-77-222-O5c2D5c5c2U=
万元
5,705元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-224-MTQ5LjDjj5c2q5c2E5c=
| 南向 | 2011年
嘉森理想城139.7平80万元
嘉森理想城
莲池区
216-78-219-O5c25c2DA5c=
万元
5,714元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-222-MTM5Lj55c2c2fjjq5cE=
| 南向 | 2011年
嘉森理想城92平55万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
219-75-221-NTU5c=5c25c2
万元
5,978元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-222-OTIu5c25c25cMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
嘉森理想城143平88.3万元
嘉森理想城
莲池区
223-75-218-ODg5c25cuMw==5c2
万元
6,160元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-229-MTQ5c2zLj5cDjj5c2qE=
| 南北 | 2013年