首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉森理想城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉森理想城143平88.3万元
嘉森理想城
莲池区
221-78-223-ODguMw0909a09a==
万元
6,160元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-227-MTQzLj0909aD09ajjqE=
| 南北 | 2013年
嘉森理想城128.8平65万元
嘉森理想城
莲池区
218-78-218-NjU09a09a09=
万元
5,054元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-228-MTI4Lj09aj09j09ajqE=
| 南向 | 2013年
嘉森理想城92平55万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
219-74-218-NT009a9U=09a
万元
5,978元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-219-OTI009a9auMOOOoQ09==
| 南向 | 2013年
嘉森理想城128.27平70万元
嘉森理想城
莲池区
219-75-223-NzA09=0909aa
万元
5,469元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-220-MTI0909a4LjP09ajjqE=
| 南北 | 2010年
嘉森理想城86平43万元
嘉森理想城
莲池区
218-78-223-NDM09a0909a=
万元
5,000元/㎡
2室2厅 |
222-80-231-ODYuMOO0099aOoQ=09a=
| 南向 | 2010年
嘉森理想城149平85万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
217-74-219-OD0909a09aU=
万元
5,705元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-228-MTQ5LjDjj09qE09a=09a
| 南向 | 2010年
嘉森理想城139.7平80万元
嘉森理想城
莲池区
218-74-220-OD09A09a09a=
万元
5,714元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-218-MTM09a5Ljfjj09qE09a=
| 南向 | 2010年
嘉森理想城132平72.8万元
嘉森理想城
莲池区
220-77-220-NzIuO09a0909aA==
万元
5,515元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
226-82-219-MTMy09aLjDjjq09E09a=
| 南向 | 2010年
嘉森理想城98.54平53.9万元
嘉森理想城
莲池区
216-78-223-N09aTM0909auOQ==
万元
5,474元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-228-OTguNeOOoQ=0909aa=09
| 南向 | 2011年
嘉森理想城98平45万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
216-77-220-N09aD09a09U=
万元
4,592元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-216-O09aTg09uMOOOoQ==09a
| 南北 | 2011年