首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉森理想城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉森理想城149平85万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
218-79-216-O178DU178=17
万元
5,705元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-218-MTQ1785Lj17DjjqE=178
嘉森理想城143平88.3万元
嘉森理想城
莲池区
216-81-227-O178DguMw17=178=
万元
6,160元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-225-MT178Q17zL178jDjjqE=
| 南北 | 2013年
嘉森理想城139.7平80万元
嘉森理想城
莲池区
217-79-218-OD117878A=17
万元
5,714元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-217-MT178M5L178jfjjqE=17
| 南北 | 2013年
嘉森理想城132平72.8万元
嘉森理想城
莲池区
219-80-226-NzIu178O17A178==
万元
5,515元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
217-83-228-MT178MyLjDj17178jqE=
| 南向 | 2013年
嘉森理想城128.8平65万元
嘉森理想城
莲池区
219-75-222-NjU17=117878
万元
5,054元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-216-M178TI4Ljjjjq17178E=
| 南向 | 2013年
嘉森理想城128.27平70万元
嘉森理想城
莲池区
219-75-224-NzA17=178178
万元
5,469元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-220-MTI4L17817jPjjqE178=
| 南北 | 2010年
嘉森理想城98.54平53.9万元
嘉森理想城
莲池区
216-77-216-N178178T17MuOQ==
万元
5,474元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-222-OTguNeO178Oo17Q=178=
| 南向 | 2011年
嘉森理想城98平45万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
217-73-218-N17178D178U=
万元
4,592元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-220-OTguM178OO17Oo178Q==
| 南北 | 2011年
嘉森理想城92平55万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
219-79-224-NTU=17817178
万元
5,978元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-226-OTIuMOOO178178oQ==17
| 南北 | 2011年
嘉森理想城86平43万元
嘉森理想城
莲池区
217-78-216-N178D178M17=
万元
5,000元/㎡
2室2厅 |
216-81-226-O178DYuMO17178OOoQ==
| 南向 | 2011年