首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉森理想城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
嘉森理想城86平43万元
嘉森理想城
莲池区
217-73-217-N77c6cD7c6M=
万元
5,000元/㎡
2室2厅 |
221-87-229-ODYuMO7c6OOoQ=7c6=7c
| 南向
嘉森理想城92平55万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
219-74-220-NT7cU7c6=7c6
万元
5,978元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-221-OTIu7c7c66MOOO7coQ==
| 南向
嘉森理想城98平45万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
218-75-219-NDU77c6c7c6=
万元
4,592元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-222-O7c6Tgu7c6MOOOo7cQ==
| 南北
嘉森理想城98.54平53.9万元
嘉森理想城
莲池区
217-77-217-NT7c67c67cMuOQ==
万元
5,474元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-73-221-O7cTg77c6c6uNeOOoQ==
| 南向 | 2011年
嘉森理想城128.27平70万元
嘉森理想城
莲池区
219-77-222-NzA=77c7c6c6
万元
5,469元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-224-MTI4L7c7c7c66jPjjqE=
| 南北 | 2010年
嘉森理想城128.8平65万元
嘉森理想城
莲池区
219-77-220-NjU=77c67cc6
万元
5,054元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-224-MT7c7c6I47c6LjjjjqE=
| 南向 | 2010年
嘉森理想城132平72.8万元
嘉森理想城
莲池区
223-73-225-N7czIuOA==7c67c6
万元
5,515元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
221-78-223-MTMyLj7c7c67c6DjjqE=
| 南向 | 2010年
嘉森理想城139.7平80万元
嘉森理想城
莲池区
219-79-223-ODA=7c677c6c
万元
5,714元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-225-MTM7c65Ljf7c6jjqE=7c
| 南向 | 2010年
嘉森理想城143平88.3万元
嘉森理想城
莲池区
220-74-216-O7c6D7cguM7c6w==
万元
6,160元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-216-M7c6TQzLj7cDjj7c6qE=
| 南北 | 2013年
嘉森理想城149平85万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
216-74-221-O77cc67c6DU=
万元
5,705元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-231-MTQ5LjDjjq7c7c6E7c6=
| 南北 | 2013年