首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红阳小区
8.2分
莲池区 红阳大街 525号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红阳小区155平140万元
红阳小区
莲池区
216-75-222-Mb0b0dTb0dQw
万元
9,032元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-219-Mb0Tb0db0dU1LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
红阳小区154平145万元
红阳小区
莲池区
216-75-221-Mb0b0db0dTQ1
万元
9,416元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-229-MTU0Ljb0dDjjqEb0db0=
| 南向 | 2007年
红阳小区136平130万元
红阳小区
莲池区 红阳大街
216-74-222-Mbb00dTb0dMw
万元
9,559元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-225-Mbb00dTM2Lb0djDjjqE=
| 南向 | 2007年
红阳小区113.64平66万元
红阳小区
莲池区
219-73-222-Nb0jY=bb0d0d
万元
5,802元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-232-MTEzLb0djbjjqEb0=b0d
| 南向 | 1995年
红阳小区98平95万元
红阳小区
莲池区
217-78-221-OTb0dUb0db0=
万元
9,694元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-80-216-Ob0dTguMOObb00dOoQ==
| 南向 | 1997年
红阳小区95平61万元
红阳小区
莲池区
219-77-220-NjE=bb0db00d
万元
6,421元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-224-OTUuMOOb0b0ddOob0Q==
| 南北 | 1997年
红阳小区80平45万元
红阳小区
莲池区
219-78-223-NDU=b0b0b0dd
万元
5,625元/㎡
2室2厅 |
220-77-227-ODAuMb0b0dOOb0dOoQ==
| 南向 | 1997年