首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红阳小区
8.2分
莲池区 红阳大街 525号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红阳小区154平145万元
红阳小区
莲池区
218-76-224-MTQaa1121a12
万元
9,416元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-222-MTU0a1La12a12jDjjqE=
红阳小区155平140万元
红阳小区
莲池区
216-78-217-Maa1212TQa1w
万元
9,032元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-224-MTUa11LjDa12jjqEa12=
| 南向 | 2007年
红阳小区136平130万元
红阳小区
莲池区 红阳大街
218-74-221-MTa1Maa1212w
万元
9,559元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-223-MTM2a1Lja12DjjqEa12=
| 南向 | 2007年
红阳小区98平95万元
红阳小区
莲池区
219-79-217-OTa12U=a12a1
万元
9,694元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-83-218-OTga12uMOOOoa1a12Q==
| 南向 | 1997年
红阳小区113.64平66万元
红阳小区
莲池区
216-73-216-Na12a1a12jY=
万元
5,802元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-221-MTEzLja12bjjqE=a1a12
| 南向 | 1995年
红阳小区95平61万元
红阳小区
莲池区
216-76-223-Na12a1jEa12=
万元
6,421元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-217-OTa12UuMOOOoQ==aa112
| 南北 | 1995年
红阳小区80平45万元
红阳小区
莲池区
217-79-223-NDa12U=aa121
万元
5,625元/㎡
2室2厅 |
221-86-216-Oa12DAuMOa12OOoQ=a1=
| 南向 | 1995年