首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红阳小区
8.2分
莲池区 红阳大街 525号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红阳小区98平95万元
红阳小区
莲池区
219-78-221-OTU=fefe6fe6
万元
9,694元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-221-OTguMffe6e6feOOOoQ==
| 南向 | 1997年
红阳小区136平130万元
红阳小区
莲池区 红阳大街
219-73-222-MfeTMwffe6e6
万元
9,559元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-220-MTM2Lfe6jfefe6DjjqE=
| 南向 | 1997年
红阳小区154平145万元
红阳小区
莲池区
216-79-224-Mfe6TQ1fefe6
万元
9,416元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-219-MTU0fe6LfejDjfe6jqE=
| 南向 | 1997年
红阳小区155平140万元
红阳小区
莲池区
219-73-219-MfeTfe6Qwfe6
万元
9,032元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-221-MTU1Lffe6ejDjjqEfe6=
| 南向 | 2007年
红阳小区95平61万元
红阳小区
莲池区
218-74-221-NjfeEffe6e6=
万元
6,421元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-231-Ofe6TUuMOOOofeQ=fe6=
| 南北 | 2007年
红阳小区113.64平66万元
红阳小区
莲池区
217-77-222-Njfe6fefe6Y=
万元
5,802元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-219-MfeTfe6EzLjbjjqE=fe6
| 南向 | 1995年
红阳小区80平45万元
红阳小区
莲池区
216-79-218-Nfefe66DU=fe
万元
5,625元/㎡
2室2厅 |
227-78-229-ODAuMOfeOOoQ==fe6fe6
| 南向 | 1995年