首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红阳小区
8.2分
莲池区 红阳大街 525号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红阳小区154平145万元
红阳小区
莲池区
219-73-222-M77TQ1777070
万元
9,416元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-228-MTU077LjDjjqE770=770
红阳小区80平45万元
红阳小区
莲池区
216-74-222-N77770D770U=
万元
5,625元/㎡
2室2厅 |
225-75-226-ODA77uMOOOo770Q770==
| 南向
红阳小区113.64平66万元
红阳小区
莲池区
218-78-223-NjY77077770=
万元
5,802元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-216-M770770TE77zLjbjjqE=
| 南向 | 1995年
红阳小区95平61万元
红阳小区
莲池区
218-77-217-Nj770E77770=
万元
6,421元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-222-OT77UuM770770OOOoQ==
| 南北 | 1995年
红阳小区98平95万元
红阳小区
莲池区
218-73-221-O77TU777070=
万元
9,694元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-230-OTguMOOO770oQ==77077
| 南向 | 1997年
红阳小区136平130万元
红阳小区
莲池区 红阳大街
219-79-224-MTMw77077770
万元
9,559元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-218-MTM7702LjDj770jqE77=
| 南向 | 1997年
红阳小区155平140万元
红阳小区
莲池区
217-79-218-MT777070Qw77
万元
9,032元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-224-MT770U1Lj770Dj77jqE=
| 南向 | 2007年