首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红阳小区
8.2分
莲池区 红阳大街 525号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红阳小区155平140万元
红阳小区
莲池区
219-75-218-MTQ34134w341
万元
9,032元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-87-217-MT341U1341LjDjjqE=34
| 南向 | 2007年
红阳小区154平145万元
红阳小区
莲池区
219-78-219-MTQ134134341
万元
9,416元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-216-M34134TU0LjD341jjqE=
| 南向 | 2007年
红阳小区136平130万元
红阳小区
莲池区 红阳大街
216-76-216-M34134134TMw
万元
9,559元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-222-MTM2L34341jDjjq341E=
| 南向 | 2007年
红阳小区113.64平66万元
红阳小区
莲池区
217-78-223-Nj341Y34341=
万元
5,802元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-78-229-MTEzLj34341bjj341qE=
| 南向 | 1995年
红阳小区98平95万元
红阳小区
莲池区
219-78-224-OTU=34341341
万元
9,694元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-230-O341TguMOOOoQ==34134
| 南向 | 1997年
红阳小区95平61万元
红阳小区
莲池区
219-79-217-Nj341E=34134
万元
6,421元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-217-OT341Uu34341MOOOoQ==
| 南北 | 1997年
红阳小区80平45万元
红阳小区
莲池区
217-74-223-ND34341U341=
万元
5,625元/㎡
2室2厅 |
225-83-230-ODAuMOOOoQ33441341==
| 南向 | 1997年