首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红阳小区
8.2分
莲池区 红阳大街 525号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红阳小区98平95万元
红阳小区
莲池区
218-74-216-Oc86Tc8Uc86=
万元
9,694元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-79-220-OTguMc86OOc8OoQ=c86=
| 南向 | 1997年
红阳小区136平130万元
红阳小区
莲池区 红阳大街
217-74-224-MTc8c86Mwc86
万元
9,559元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-229-MTM2Lc86jDjjqEc86=c8
| 南向 | 1997年
红阳小区154平145万元
红阳小区
莲池区
218-75-224-MTQc8c861c86
万元
9,416元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-232-MTU0Lcc886jDjjqE=c86
| 南向 | 1997年
红阳小区155平140万元
红阳小区
莲池区
219-76-220-MTQwcc868c86
万元
9,032元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-232-MTc86U1LjDjjc8qE=c86
| 南向 | 2007年
红阳小区95平61万元
红阳小区
莲池区
219-75-220-NjEc8c86=c86
万元
6,421元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-226-OTUc8uc86MOc86OOoQ==
| 南北 | 2007年
红阳小区113.64平66万元
红阳小区
莲池区
216-78-223-Nc86jYc8c86=
万元
5,802元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-220-MTc86c86EzLjc8bjjqE=
| 南向 | 1995年
红阳小区80平45万元
红阳小区
莲池区
217-73-220-Nc8Dcc8686U=
万元
5,625元/㎡
2室2厅 |
218-79-224-ODAc86uc8c86MOOOoQ==
| 南向 | 1995年