首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红阳小区
8.2分
莲池区 红阳大街 525号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红阳小区154平145万元
红阳小区
莲池区
219-79-216-M816TQ181681
万元
9,416元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-221-MTU0Lj816D81681jjqE=
红阳小区155平140万元
红阳小区
莲池区
219-78-222-MTQw81881616
万元
9,032元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-220-MTU1L816jDjj816qE81=
| 南向 | 2007年
红阳小区136平130万元
红阳小区
莲池区 红阳大街
216-73-220-M81818166TMw
万元
9,559元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-228-MTM2L81jDj816816jqE=
| 南向 | 2007年
红阳小区98平95万元
红阳小区
莲池区
217-74-219-OT81816816U=
万元
9,694元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-80-226-OT816guM81O816OOoQ==
| 南向 | 1997年
红阳小区113.64平66万元
红阳小区
莲池区
219-74-224-Nj81Y=816816
万元
5,802元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-220-MTEzL816jbjjqE81=816
| 南向 | 1995年
红阳小区95平61万元
红阳小区
莲池区
219-77-217-Nj816E=88116
万元
6,421元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-229-OTU81uMOOOoQ==816816
| 南北 | 1995年
红阳小区80平45万元
红阳小区
莲池区
217-73-221-N81D818166U=
万元
5,625元/㎡
2室2厅 |
216-86-225-O816DAuMOO816OoQ=81=
| 南向 | 1995年