首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红阳小区
8.2分
莲池区 红阳大街 525号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
红阳小区80平45万元
红阳小区
莲池区
216-76-224-N5c15cDU=5c1
万元
5,625元/㎡
2室2厅 |
216-76-220-O5c155c1cDAuMOOOoQ==
| 南向
红阳小区95平61万元
红阳小区
莲池区
216-75-223-N5c5c1jE5c1=
万元
6,421元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-222-OTU5cuM5c1OOO5c1oQ==
| 南北
红阳小区113.64平66万元
红阳小区
莲池区
219-79-222-NjY=5c15c15c
万元
5,802元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-226-MTEzLj5c1bj5c1jq5cE=
| 南向 | 1995年
红阳小区98平95万元
红阳小区
莲池区
217-75-217-OT5c155cc1U=
万元
9,694元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-231-OTguMO5c1OOoQ=5c5c1=
| 南向 | 1997年
红阳小区136平130万元
红阳小区
莲池区 红阳大街
218-74-221-MT5cM55c1c1w
万元
9,559元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-216-M5c15c1TM2LjDjjqE=5c
| 南向 | 1997年
红阳小区155平140万元
红阳小区
莲池区
217-73-220-M5cT55c1c1Qw
万元
9,032元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-228-MT5cU1L5c1jDj5c1jqE=
| 南向 | 2007年
红阳小区154平145万元
红阳小区
莲池区
218-74-216-M5c1T5cQ5c11
万元
9,416元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-219-MTU05c1Lj5c1Djjq5cE=
| 南向 | 2007年