首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红阳小区
8.2分
莲池区 红阳大街 525号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
红阳小区80平45万元
红阳小区
莲池区
218-75-224-NDUb0b00=b00
万元
5,625元/㎡
2室2厅 |
216-87-217-Obb0000DAuMOOOoQ==b0
| 南向
红阳小区113.64平66万元
红阳小区
莲池区
216-74-223-Nbb000jYb00=
万元
5,802元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-230-MTEzLjbjbb000jqb00E=
| 南向 | 1995年
红阳小区95平61万元
红阳小区
莲池区
218-77-216-Nb00jEb0b00=
万元
6,421元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-225-OTUbb000uMb00OOOoQ==
| 南北 | 1995年
红阳小区155平140万元
红阳小区
莲池区
216-75-223-Mb0b00TQb00w
万元
9,032元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-229-MTU1Ljb0b00Djjb00qE=
| 南向 | 2007年
红阳小区154平145万元
红阳小区
莲池区
219-73-223-Mb0TQ1b0b000
万元
9,416元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-226-MTU0Ljb0b00b00DjjqE=
| 南向 | 2007年
红阳小区136平130万元
红阳小区
莲池区 红阳大街
219-79-224-MTMwb00b0b00
万元
9,559元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-231-MTM2LjDjjqEb00=bb000
| 南向 | 2007年
红阳小区98平95万元
红阳小区
莲池区
219-74-217-OTb00b0U=b00
万元
9,694元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-85-228-OTguMOOOoQb00b00b0==
| 南向 | 1997年