首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红阳小区
8.2分
莲池区 红阳大街 525号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
红阳小区80平45万元
红阳小区
莲池区
219-75-221-NDU71=716716
万元
5,625元/㎡
2室2厅 |
219-73-230-O71DAu716MOOOoQ716==
| 南向
红阳小区95平61万元
红阳小区
莲池区
217-74-218-Nj77161716E=
万元
6,421元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-216-O716TUuMOOOo71716Q==
| 南北
红阳小区98平95万元
红阳小区
莲池区
217-79-222-OT716U=71671
万元
9,694元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-73-220-O71717166TguMOOOoQ==
| 南向 | 1997年
红阳小区113.64平66万元
红阳小区
莲池区
217-79-218-Nj771616Y=71
万元
5,802元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-231-MTEzLjb71jjq716E716=
| 南向 | 1995年
红阳小区136平130万元
红阳小区
莲池区 红阳大街
218-73-223-M71TM716716w
万元
9,559元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-220-MTM717162716LjDjjqE=
| 南向 | 1995年
红阳小区154平145万元
红阳小区
莲池区
216-73-221-M71716716TQ1
万元
9,416元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-227-MTU0Lj71Djjq716716E=
| 南向 | 1995年
红阳小区155平140万元
红阳小区
莲池区
218-78-223-MTQ71671716w
万元
9,032元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-225-MTU1LjD71j716jqE716=
| 南向 | 2007年