首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仙颐园小区
7.7分
涿州市 冠云中路 甲35号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仙颐园小区279平410万元
仙颐园小区
涿州市
217-77-218-ND77e1e17eEw
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-87-228-Mjc7e15LjDjjq7e1E=7e
| 南北 | 1层/共3层
仙颐园小区279.6平260万元
仙颐园小区
涿州市
217-75-223-Mj77ee1Y7e1w
万元
9,286元/㎡
5室4厅2卫 |
216-79-227-M7e1jc57eLjb7e1jjqE=
| 南向 | 1层
仙颐园小区135平85万元
仙颐园小区
涿州市 冠云路
217-73-224-O7eD7e1U=7e1
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-222-MTM1Lj77e1e1Dj7ejqE=
| 南向 | 4层/共6层
仙颐园小区94平58万元
仙颐园小区
涿州市
216-79-221-N7e1Tg7e1=7e
万元
6,170元/㎡
2室2厅 |
218-85-222-OTQ7e1u7e1MOOOoQ7e==
| 南向 | 1层
仙颐园小区96平55万元
仙颐园小区
涿州市
216-79-219-N7e17e1TU=7e
万元
5,729元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-222-OTYu7eM7e1OO7e1OoQ==
| 南向 | 3层 | 2007年
仙颐园小区93平55万元
仙颐园小区
涿州市
218-77-216-N7e1TU7e7e1=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-216-O7e1TMuMOOOoQ==77ee1
| 南向 | 4层 | 2007年
仙颐园小区90平45万元
仙颐园小区
涿州市
218-74-218-ND77e1eU7e1=
万元
4,989元/㎡
2室2厅 |
222-76-228-OTAu7eMOO7e1O7e1oQ==
| 南向 | 4层 | 2007年
仙颐园小区87平33万元
仙颐园小区
涿州市
216-77-223-M7e1z7eM7e1=
万元
3,793元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-226-OD77ee1cuMO7e1OOoQ==
| 南向 | 2层 | 2007年