首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仙颐园小区
7.7分
涿州市 冠云中路 甲35号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仙颐园小区279平410万元
仙颐园小区
涿州市
219-74-224-NDcaEwca1ca1
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-76-226-Mjc5caLjDjjca1qEca1=
| 南北 | 1层/共3层
仙颐园小区279.6平260万元
仙颐园小区
涿州市
216-73-223-Mcaca1jYca1w
万元
9,286元/㎡
5室4厅2卫 |
218-73-228-Mcajcca15Ljbjca1jqE=
| 南向 | 1层
仙颐园小区135平85万元
仙颐园小区
涿州市 冠云路
218-76-224-ODUccaa1=ca1
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-224-McaTca1M1ca1LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层
仙颐园小区94平58万元
仙颐园小区
涿州市
216-75-223-Ncaca1Tgca1=
万元
6,170元/㎡
2室2厅 |
223-76-225-OTQucaMOOOca1ca1oQ==
| 南向 | 1层
仙颐园小区93平55万元
仙颐园小区
涿州市
219-75-223-NTUca=caca11
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-220-OTMcaca11uMOOcaOoQ==
| 南向 | 4层
仙颐园小区96平55万元
仙颐园小区
涿州市
219-76-220-NTU=cca1aca1
万元
5,729元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-228-OTYuMOcaOOoQ=ca1ca1=
| 南向 | 3层 | 2007年
仙颐园小区90平45万元
仙颐园小区
涿州市
217-75-223-NDccaa1Uca1=
万元
4,989元/㎡
2室2厅 |
219-81-231-OTAuca1MOcaOOoQ=ca1=
| 南向 | 3层 | 2007年
仙颐园小区87平33万元
仙颐园小区
涿州市
216-75-219-Mcacca1a1zM=
万元
3,793元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-224-ODcuMOOcaca1OoQ==ca1
| 南向 | 2层 | 2007年