首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仙颐园小区
7.7分
涿州市 冠云中路 甲35号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仙颐园小区87平33万元
仙颐园小区
涿州市
218-76-224-MzMaa55f=a5f
万元
3,793元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-217-ODa5fa5fa5cuMOOOoQ==
| 南向 | 2层 | 2007年
仙颐园小区94平58万元
仙颐园小区
涿州市
216-73-222-Na5a5fTa5fg=
万元
6,170元/㎡
2室2厅 |
226-87-223-OTQuMOOOa5foQ=a5f=a5
| 南向 | 1层 | 2007年
仙颐园小区135平85万元
仙颐园小区
涿州市 冠云路
216-74-223-Oaa55fDUa5f=
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-217-MTa5fM1LjDja5jqE=a5f
| 南向 | 4层/共6层 | 2007年
仙颐园小区279平410万元
仙颐园小区
涿州市
217-74-223-NDa5a5fEa5fw
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-85-227-Mjc5Lja5fDjja5fqa5E=
| 南北 | 1层/共3层 | 2007年
仙颐园小区93平55万元
仙颐园小区
涿州市
217-74-218-NTaa5f5a5fU=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-220-Oa5TMa5fuMa5fOOOoQ==
| 南向 | 4层 | 2007年
仙颐园小区90平45万元
仙颐园小区
涿州市
216-77-222-Na5fDa5a5fU=
万元
4,989元/㎡
2室2厅 |
218-84-216-Oa5fTAa5fuMOOOoa5Q==
| 南向 | 4层 | 2007年
仙颐园小区96平55万元
仙颐园小区
涿州市
217-79-217-NTa5fa5fU=a5
万元
5,729元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-218-Oa5a5ffTYuMOOOoa5Q==
| 南向 | 3层 | 2007年
仙颐园小区279.6平260万元
仙颐园小区
涿州市
217-78-219-Mja5a5ffYa5w
万元
9,286元/㎡
5室4厅2卫 |
219-84-230-Mjc5a5fLjbjja5qa5fE=
| 南向 | 1层 | 2007年