首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仙颐园小区
7.7分
涿州市 冠云中路 甲35号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仙颐园小区279.6平260万元
仙颐园小区
涿州市
217-74-224-Mjc6c61Ywc61
万元
9,286元/㎡
5室4厅2卫 |
226-78-228-Mjc5Ljc6bjjqEc61c61=
| 南向 | 1层
仙颐园小区279平410万元
仙颐园小区
涿州市
216-77-217-Ncc6161Dc6Ew
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-78-223-Mjc5Lcc6c6161jDjjqE=
| 南北 | 1层/共3层
仙颐园小区135平85万元
仙颐园小区
涿州市 冠云路
217-75-217-ODc61cc661U=
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-225-MTM1Ljc6Djc61jqE=c61
| 南北 | 4层/共6层
仙颐园小区96平55万元
仙颐园小区
涿州市
216-74-223-Ncc661TUc61=
万元
5,729元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-226-Oc6TYuMOOOoc61Q==c61
| 南北 | 3层 | 2007年
仙颐园小区94平58万元
仙颐园小区
涿州市
218-73-224-Nc6Tgc61=c61
万元
6,170元/㎡
2室2厅 |
222-80-227-OTQuMOOcc661c61OoQ==
| 南北 | 1层 | 2007年
仙颐园小区93平55万元
仙颐园小区
涿州市
216-79-224-Nc61TU=c6c61
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-221-Oc61TMc61uMOOOoc6Q==
| 南向 | 4层 | 2007年
仙颐园小区90平45万元
仙颐园小区
涿州市
219-78-216-Nc61DU=c6c61
万元
4,989元/㎡
2室2厅 |
227-74-222-OTc6AuMc61OOOoQ==c61
| 南向 | 4层 | 2007年
仙颐园小区87平33万元
仙颐园小区
涿州市
217-76-223-Mzc6c61Mc61=
万元
3,793元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-218-ODcc61uMOc6Oc61OoQ==
| 南向 | 2层 | 2007年